| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SP-4 |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 шт/месяц |
ВАвтоматизированная машина для сварки пасты из 4-х резервуаров с управлением PLCпредназначен для эффективного управления пастой для сварки на сборочных линиях SMT и PCB. Эта система обеспечивает стабильную, контролируемую и автоматизированную обработку пасты для сварки,что позволяет производителям поддерживать постоянное качество пасты для сварки, минимизировать ручное вмешательство и повысить общую эффективность производства.
Благодаря надежной системе управления ПЛК, архитектуре с несколькими резервуарами и интуитивно понятному интерфейсу работы, эта машина широко используется в производственных линиях SMT, производственных объектах электроники,Заводы EMS, и заводы по сборке ПКБ.
Идеально дляпроизводственные линии SMT с высокой смесью.
Идеально для клиентов, ищущихПЛК-управляемая машина для сварки пасты.
Обеспечивает более высокуюКачество и уровень производительности печати SMT.
| Модель | HS-SP-4 |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Сборка деталей | Импортируемые части |
| Сила | AC220V, 50 Гц |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Танк для размещения | 4 резервуара |
| Размер машины | 500*300*230 мм (W*D*H) |
| Валовая масса | 16 кг |
Почему выбрать эту машину:По сравнению с традиционной ручной обработкой пасты для сварки, эта автоматизированная машина для сварки пасты для сварки из 4 баков обеспечивает превосходный контроль процесса, последовательность и стабильность производства,что делает его идеальным решением для производителей, стремящихся модернизировать или оптимизировать свои сборочные линии SMT и PCB.
SMT машина для сварки пасты • Автоматизированная система управления пастой для сварки пасты • оборудование для сварки пасты для печатных плат
Подробная спецификация доступна по запросу