| Наименование марки: | HSTECH |
| МОК: | 1 ПК |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 10 шт/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Расстояние перемещения по осям | 300×250×200 мм |
| Размер изделия для затяжки | 240×250 мм |
| Метод привода | Серводвигатель |
| Точность позиционирования | ±0,03 мм |
| Метод подачи винтов | Тип всасывания (или тип выдувания воздуха) |
| Время затяжки | 1,5-3 секунды |
| Напряжение питания | AC220V |
| Мощность | 1200 Вт |
| Подача сжатого воздуха | 0,4-0,6 МПа |
| Общий вес | 200 кг |
| Количество электрических отверток | 1 |