| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-203 |
| МОК: | 1 набор |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Способность к поставкам: | 500 PC/Month |
| Электропитание | Однофазное переменное напряжение 220 В 50-60 Гц |
| Вес | 60 кг |
| Размеры машины | 770 мм (Д) × 370 мм (Ш) × 420 мм (В) |
| Скорость резки | 300 мм/с |
| Максимальный ход ножевого колеса | 350 мм |
| Тонкая регулировка ножевого колеса | 0-3 мм |
| Регулировка нижнего ножа | 0-2 мм |
| Максимальная ширина резки печатной платы | 150 мм |
| Максимальная длина резки печатной платы | 350 мм |
| Диапазон толщины печатной платы | 0,6-3,2 мм |
| Диапазон толщины V-образного паза | 0,25-2,0 мм |