|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | SW-320YT |
| МОК: | 1PC |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность к поставкам: | 30000PCS |
| Применяемый размер ПКБ | L × W: 50 × 50 ≈ 320 × 250 мм |
| Применимая толщина ПКБ | Субстрат: 0,8-3 мм / длина булавки: <3 мм |
| Высота элементов | Верхняя часть подложки < 100 мм / нижняя часть подложки < 50 мм |
| Условия субстрата | Край процесса ≥3 мм, вес <5 кг, изгиб <0,5 мм |
| Тиновая печь | Титановый сплав, мощность 15 кг, мощность 1,8 кВт |
| Мощность предварительного нагрева | Инфракрасное предварительное нагревание 1 КВт |
| Общая мощность | Обменное давление 220В 3,5 кВт |
| Требования к N2 | 990,999% чистоты, давление 0,5 МПа, потребление 1,2 м3/ч |
| Насосы для распыливания | 0.5мм точная насадка для распыления жидкости (импорт из Японии) |
| Капацитет потока | 2 л |
| Источник воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Спрей ноздри Внутренний диаметр | φ 3mm φ 20mm (настраивается) |
| Высота вершины волны | Автоматическое выравнивание/измерение высоты |
| Управление системой | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Программное обеспечение | Поддержка программирования изображений онлайн или офлайн |
| Видеомониторинг | Видеомониторинг эффектов сварки в реальном времени |
| Силовое питание | Однофазная 220В±10%, стартовая мощность: 3,5 КВт |
| Вес | 120 кг (включая 15 кг сварного олова) |
| Внешние измерения | 750×950×1350 мм (с монитором) 1000×980×1580 мм (с верхним покрытием) |
| Применяемый размер ПКБ | L × W: 50 × 50 ≈ 450 × 400 мм |
| Применимая толщина ПКБ | Субстрат: 0,8-3 мм / длина булавки: <3 мм |
| Высота элементов | Верхняя часть подложки < 100 мм / нижняя часть подложки < 50 мм |
| Условия субстрата | Край процесса ≥3 мм, вес <5 кг, изгиб <0,5 мм |
| Тиновая печь | Титановый сплав, мощность 15 кг, мощность 1,8 кВт |
| Мощность предварительного нагрева | Инфракрасное предварительное нагревание 1 КВт |
| Общая мощность | Обменное давление 220В 3,5 кВт |
| Требования к N2 | 990,999% чистоты, давление 0,5 МПа, потребление 1,2 м3/ч |
| Насосы для распыливания | 0.5мм точная насадка для распыления жидкости (импорт из Японии) |
| Капацитет потока | 2 л |
| Источник воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Спрей ноздри Внутренний диаметр | φ 3mm φ 20mm (настраивается) |
| Высота вершины волны | Автоматическое выравнивание/автоматическое измерение высоты |
| Управление системой | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Программное обеспечение | Поддержка программирования для рисования линий на изображениях |
| Видеомониторинг | Видеомониторинг эффектов сварки в реальном времени |
| Силовое питание | Однофазная 220В±10%, стартовая мощность: 3,5 КВт |
| Вес | 150 кг (включая 15 кг сварного олова) |
| Внешние измерения | 880×1280×1350 мм (с монитором) 1270×1280×1580 мм (за исключением трехцветных светильников) |