|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S441S |
| МОК: | 1 set |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 pcs per month |
Двойная сварочная головка 400 мм с перемещаемым диапазоном, автоматическая сварочная машина/робот
Введение
Эта автоматизированная система сварки имеет двойную настройку сварной головки, предлагая просторное рабочее пространство размером 400 мм х 400 мм, которое идеально подходит для сложных и требовательных задач сварки.Проектировано для решения сложных задач, он превосходит в управлении сваркой платы смешанных схем и сваркой теплочувствительных компонентов и деликатных устройств во время фазы послесборки технологии поверхностного монтажа (SMT).
Спецификация
| Модель | HS-S441S |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400*400*100 мм |
| Ось R | Никаких |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины |
515*585*800 мм |
Особенности
Расширенное рабочее пространство:
С просторным рабочим пространством размером 400х400 мм эта автоматическая сварочная машина умело обрабатывает даже самые ограниченные и труднодоступные зоны, обеспечивая всеобъемлющий охват и удивительную точность.
Многофункциональные способы сварки:
Благодаря беспрепятственной интеграции методов локальной сварки и сварки сопротивлением, он обеспечивает разнообразный спектр решений для сварки, тем самым повышая производительность и гибкость в различных приложениях.
Прочная алюминиевая рама:
Изготовленная из высококачественного алюминия, машина обеспечивает исключительную долговечность, устойчивость к деформации и ржавчине, при этом обеспечивая постоянную и надежную производительность с течением времени.
Эффективное программирование:
Система упрощает рабочие процессы с помощью интуитивных функций копирования от точки к точке и от блока к блоку, значительно сокращая время программирования и ускоряя процесс настройки.
Экологически чистый пай:
Он оснащен без азота сварной железой, обеспечивает безопасный и экологически чистый процесс сварки, минимизируя выбросы вредных веществ.
Защитная многоугольная регулировка:
Голова сварщика обеспечивает многонаправленную регулируемость, защищая хрупкие ПХБ и компоненты от повреждений во время процесса сварки.
Точность ориентированной работы:
При помощи высокоточного шагового двигателя, синхронного привода по ремню и передовых алгоритмов машина достигает непревзойденной точности позиционирования и повторяемости.обеспечение надежных и последовательных результатов сварки.
Авточистка для долголетия:
Включая функцию автоматической очистки, он поддерживает оптимальную производительность сварки и продлевает срок службы сварки, снижая затраты на техническое обслуживание и минимизируя время простоя.
О продукте
![]()
О деталях
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()
О транспорте
![]()