| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-P223 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Полуавтоматическая работа 1.2M светодиодная трубка печатная машина для печати печатных листов
Введение
Эта полуавтоматическая печатная машина специально предназначена для печати на 1,2-метровые печатные платы, которые широко используются в светодиодных трубах.Сочетание ручной загрузки с автоматизированной печатью, он служит оптимальным решением первой стадии в производственном процессе, предшествующем машине для подбора и размещения.
Спецификация
| Модель | HS-P223 |
| Наименование продукта | Полуавтоматические печатные машины |
| Максимальный размер ПКБ | 1200х320 мм |
| Размер печатного стола | 1300х350 мм |
| Размер рамки шаблона | 470x370~2000x550 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Толщина ПКБ | 0.2~2.0 мм |
| Скорость свертывания | 0-100 мм/с |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Электрическое питание | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Мощность машины | 100 Вт |
| Давление воздуха | 5-7 кг/см3 |
| Размер машины | 1680*900*1680 мм |
| Машины | Примерно 350 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()
О нас
Мы предлагаем широкий ассортимент машин, оборудования и деталей SMT, специализируясь на поставке компонентов и аксессуаров для машин SMT.Коляски для обработки ПКБ, смазки SMT, смесители пасты для сварки, счетчики SMD, лазерные датчики, фильтры, термические профилировщики KIC, сервомоторы и многие другие предметы.
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd. (HSTECH) является ведущим производителем оборудования для обработки досок SMT, специализирующегося на погрузчиках, разгрузчиках, буферах, конвейерах и других смежных продуктах.Как высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственности, наши основные компетенции заключаются в исследованиях, разработке, производстве и продаже решений для обработки досок для производственных линий SMT / THT.