| Наименование марки: | Samsung |
| Номер модели: | Вибрирующий питатель серии SM |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Настраиваемая вибрационная интенсивность SMT кормильца для Samsung SM чип монтер
Введение
Этот вибрирующий питатель, изготовленный Samsung, специально разработан для использования в сочетании с чипом Samsung SM.Он поставляется с опциями для конфигурации 3-трубки или 5-трубки и имеет возможность питания компонентов IC, а также.
Спецификация
| Имя | Samsung SM вибрирующий питатель |
| Подробная информация | 3 трубы/5 трубки |
| Напряжение | внутренний 24В, внешний 110В/220В |
| Материал | Сплав алюминия |
| Вес | 30,5 кг |
| Размер | 500*110*150 мм |
| Прикладное устройство для установки чипов | Монтажчик микросхем Samsung SM |
Особенности
![]()
![]()
![]()