| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SL5331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Машина для скрещивания на столе с точностью ±5 мм
Введение
Эта винтовая блокировочная машина обеспечивает автоматическую транспортировку, затягивание и испытание винтов с использованием различных электрических и пневматических компонентов.
Используя это оборудование, мы можем свести к минимуму ручное вмешательство и уменьшить неблагоприятные последствия, вызванные человеческой ошибкой.
Особенности
Машина имеет интуитивно понятную рабочую систему, позволяющую бесшовную интеграцию с рабочими потоками производственной линии и облегчающую легкую замену продукции.
Y-ось может быть настроена с двойной станцией (двойной Y-осью) на основе требований, что позволяет операторам легко переключаться между продуктами.
Это оборудование предназначено в основном для блокировки винтов размером от M1 до M5.
Он поддерживает ввод CAD-документов для повышения функциональности и точности.
Автоматическая винтовая пищевая машина совместима с винтами аналогичных размеров, с допустимым колебанием длины ±5 мм.
Спецификация
| Модель | HS-SL5331 |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz,марка Meanwell |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500/300/300/100 мм |
| Скорость XYZ | Максимальная скорость XY:600 мм/с,Z:300 мм/с |
| Платформа Y | 190*150 мм |
| Точность повторения | 00,02 мм |
| Двигатель | Шаговый двигатель (Shinano Kenshi) |
| Приводная система | Временный блок для винта оси X/Y, Z |
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y:10kg,Z:5kg |
| Линейное руководство | HIWIN ((Тайваньская марка) |
| Фотоэлектрический выключатель | (Германская марка) |
| Цилиндр | AirTAC |
| Пригодные винты | M1 - M5 |
| Размер машины | 720*685*597 мм |
| Валовая масса | 75 кг |
О упаковке
![]()
![]()
![]()