|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S441S |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Двойная сварочная головка 400 мм с перемещаемым диапазоном, автоматическая сварочная машина/робот
Введение
Эта автоматизированная система сварки может похвастаться двумя конфигурациями сварных голов, обеспечивающими щедрое рабочее пространство размером 400 мм х 400 мм, идеально подходит для сложных и требовательных задач сварки.Проектированы для сложных операций, он превосходит в обработке сварки платок смешанных схем и сварки теплочувствительных компонентов и деликатных устройств во время фазы послесборки SMT (Surface Mount Technology).
Спецификация
| Модель | HS-S441S |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400*400*100 мм |
| Ось R | Никаких |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины |
515*585*800 мм |
Особенности
О продукте
![]()
О деталях
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()
О транспорте
![]()