| Наименование марки: | GKG |
| Номер модели: | G9+ |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Автоматический принтер сварной пасты для промышленной системы MES 4.0
Введение
Автоматическая печатная машина G9+ для сварки с помощью пасты является высококачественным оборудованием, предназначенным для высококачественных приложений SMT, способным выполнять сложные процессы печати компонентов 03015, 0,25 пича,а также достижение высокой точности и высокой скорости операций.
Спецификация
| Модель | G9+ |
| Максимальный размер ПКБ | 450х340 мм |
| Минимальный размер ПКБ | 50х50 мм |
| Толщина ПКБ | 0.4-6 мм |
| Максимальная масса доски | 5 кг |
| Высота транспортировки | 900±40 мм |
| Разрыв на краю доски | 2.5 мм |
| Высота доски | 15 мм |
| Направление перевозки | Л-Р, Р-Л |
| Скорость перевозки | Максимальная скорость 1500 мм/с, программа управления |
| Способ перевозки | Один этап |
| Устройство ширины | автоматический |
| Интерфейс ввода/вывода | SMEMA |
| Позиционирование ПКБ (метод поддержки) | Магнитный штиф/подъемный блок/ручный стол с подъемом |
| Система зажима ПКБ |
Патент на верхнюю застежку
|
| Боковая застежка | |
| Функция адсорбции | |
| Отпечатка |
0-20 мм
|
|
Режим печати
|
один раз/два раза
|
|
Скорость печати
|
10-200 мм/сек
|
|
Режим печати
|
Один раз / дважды
|
|
Тип скважины
|
Резиновое / стальное лезвие для свертывания (угол 45°/55°/60°)
|
| Давление печати | 0.5-10 кг |
| Размер рамки шаблона | 470*370mm~737*737mm ((толщина 20-40 мм) |
|
Система очистки
|
Система очистки дождя
|
| Усиленное поглощение вакуума | |
| Сухой, влажный вакуум три режима | |
| Чистка туда и обратно | |
|
CCD FOV
|
10х8 мм
|
| Виды доверительных знаков | Стандартная форма доверительного знака |
| Подставка | |
| Дверь | |
| Система камер | Посмотрите вверх/вниз структура оптики |
| Цифровая камера CCD | |
| Совпадение геометрического рисунка |
Производительность машин
| Модель | G9+ |
| Точность повторения позиции | ± 12,5um@6,CPK≥2.0 |
| Точность печати | ±18um@6,CPK≥2.0 |
| Время цикла печати | < 7,5 сек |
| На основе системы испытаний третьей стороны ((CTQ) проверяют фактическое положение печати пасты для сварки, повторяют точность | |
Спецификация всей машины
|
Электрическое питание
|
AC:220±10%,50/60HZ, 3,0 КВт
|
|
Давление воздуха
|
4 ~ 6 кг/см2
|
|
Потребление воздуха
|
около 5 л/мин
|
|
Рабочая температура
|
-20°C~+45°C |
|
Рабочая влажность
|
30% ~ 60%
|
|
Размеры машины(без света башни) |
1172 ((L) x 1385 ((W) x 1530 (H) мм
|
|
Машины
|
Приблизительно: около 1000 кг. |
Особенности
Цифровая система CCD: С помощью совершенно новой системы оптического пути цифровая система CCD обеспечивает равномерное круговое освещение и высокую яркость коаксиального освещения.яркость может быть бесконечно регулирована, что позволяет легко распознать различные точки маркировки (включая неровные) на оловянных, медных, серебристых, сварных на горячем воздухе, FPC и различных цветах PCB.
Высокоточная регулировка толщины ПКБ: С чрезвычайно надежной структурой с стабильным движением XY, ручной регулировкой приспособление к различным толщинам ПКБ становится легким.
Система определения местоположения железной дороги: Инновационная система позиционирования проводящей рельсы включает в себя отсоединяемую проводящую рельсу и программируемый гибкий боковой зажим, специально разработанный для FPC и PCB.Уникальное устройство крепления обеспечивает точное расположение, и программное программирование позволяет автоматически растягивать и убирать для размещения различных толщин ПКБ.
Революционный дизайн конструкции скрейгея: Новая структура скрейгея использует комплексную систему, которая повышает стабильность и продлевает срок службы.
Высокоскоростная очистка штенцерами: Структура очистки с погружением вниз эффективно предотвращает засорение отверстий, что является распространенной причиной неэффективной очистки.Длина распределяемого растворителя может быть легко регулирована с помощью программного обеспечения.
Новый многофункциональный интерфейс: Интерфейс разработан для простоты, ясности и удобства использования.облегчение пользователям контроля и корректировки условий по мере необходимости;.
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.