| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-P223 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Полуавтоматическая работа 1.2M светодиодная трубка печатная машина для печати печатных листов
Введение
Эта полуавтоматическая печатная машина для сварки пасты предназначена для печати на 1,2-метровых светодиодных трубных печатных панелях.что делает его подходящим прекурсором для машины для подбора и размещения в производственном процессе.
Спецификация
| Модель | HS-P223 |
| Наименование продукта | Полуавтоматические печатные машины |
| Максимальный размер ПКБ | 1200х320 мм |
| Размер печатного стола | 1300х350 мм |
| Размер рамки шаблона | 470x370~2000x550 мм |
| Точность печати | ±0,02 мм |
| Толщина ПКБ | 0.2~2.0 мм |
| Скорость свертывания | 0-100 мм/с |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Электрическое питание | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Мощность машины | 100 Вт |
| Давление воздуха | 5-7 кг/см3 |
| Размер машины | 1680*900*1680 мм |
| Машины | Примерно 350 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.