| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-NK250 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
SMT Производственная линия Хорошая / плохая доска разделяющий журнал NG OK PCB разгрузчик
Введение
После процесса автоматизированной оптической инспекции (AOI) это устройство работает, принимая сигнал инспекции с предыдущей стадии.не соответствующие (NG) и соответствующие (OK)Это гарантирует высокоэффективную и организованную сортировку печатных плат.
Технические детали
| Функция | Соберите панели NG/OK отдельно, получив сигнал. |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Время сбора советов | Каждые 6 секунд |
| Изменение журнала с течением времени | Примерно 30 секунд. |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона |
| Операционная сторона | Передняя сторона |
| Конвейерная лента | ESD |
| Толщина ПКБ | Минус 0,6 мм |
| Выбор высоты | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Электрическое питание | 220В,50/60Гц,±10% |
| Сила | 00,05 кВт |
| Давление воздуха | 4-6 Бар |
| Потребление воздуха | Максимальное количество 15 л/мин |
| Количество журналов | Верх:1 журнал, Нижняя сторона:2 журналы |
| Сигнал | SMEMA |
| Варианты |
1, режим управления с сенсорным экраном. 2Автоматическая регулировка ширины. 3, количество журналов в зависимости от требований заказчика. |
Особенности
Модель
| Модель | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
| Эффективная длина ПКБ | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Толщина ПКБ | Минус 0,6 мм | Минус 0,6 мм | Минус 0,6 мм | Минус 0,6 мм |
| Размер журнала | 355*320*563 мм | 460*400*563 | 535*460*570 мм | 535*530*570 мм |
| Размер машины | 1950*1600*1200 мм | 2300*1760*1200 мм | 2500*1880*1200 мм | 2500*2160*1200 мм |
| Вес | 220 кг | 280 кг | 340 кг | 380 кг |
Продукт и подробности
![]()
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()