| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-500LC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Высокая устойчивость SMT Machine Parts AC380V 8/10inch Blade 3600rpm Автоматическая машина для резки свинца на ПК
Особенность
Использует осколочный фиксатор для автоматического зажимания и толкания платы ПКБ, обеспечивая высокую стабильность.пока шпиндель работает на высокой скорости с низким шумом, обеспечивая высокую точность и эффективность.
Эта модель оснащена парой конвейерных цепей, которые зажимают и транспортируют PCBA на высокоскоростное лезвие для обрезки.
Работает на AC380V, 3-фазное рабочее напряжение и включает в себя заземление провода для безопасности.
Машина совместима для интеграции с автоматическими сварочными машинами или машинами ИИ.
Обладает высокой стабильностью и бесшовной интеграцией с автоматическими сварочными машинами или машинами ИИ.
Обладает устройством для предотвращения изгиба для преодоления проблемы изгиба ПКБ во время сварки.
Скорость ввода регулируется, максимальная скорость 3 метра в минуту.
Спецификация
| Модель | HS-500LC |
| Сила | AC220, 50/60Hz/380V,50/60Hz |
| Максимальный размер ПКБ | 400 мм ((L) x 250 мм ((W) |
| Скорость на главной оси | 4500/мин |
| Двигатель основной оси | 3/4 л. с. |
| Скорость рулевой рельсы | 0-3 M можно регулировать |
| Минимальная высота свинца | 10,0-1,5 мм мин. |
| Размер машины | 750*600*860 мм ((В*Д*В) |
| Чистая масса | 115 кг |
![]()
![]()
![]()