| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-520 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | HS-520 |
| Силовое питание | Обменное давление 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 3800 Вт |
| Общие измерения | L460mm × W480mm × H500mm |
| Размер ПКБ | Максимальная длина 300 мм × 280 мм / минимум 10 мм × 10 мм |
| Размер BGA | Максимальная длина 60 мм × 60 мм / минимум 1 мм × 1 мм |
| Толщина ПКБ | 0.3-5 мм |
| Машины | 20 кг |
| Гарантия | 3 года (1 год бесплатно) |
| Использование | Чипы, материнские платы телефонов и электронные компоненты |