|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Эта автоматическая сварочная машина с двумя сварочными столами, одной сварочной головой, но с двумя сварочными железами, так что у нее есть два контроллера температуры, но она без функции вращения.Эта модель подходит для сварки обычных ПКБ или производства, двойной сварщики работают одновременно, значительно повысить эффективность сварки.через коробку обучающих штанов для ручной программирования каждой точки, затем начните автоматическую сварку.
| Модель | HS-DS5331 |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 500*300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины | 600*585*800 мм |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()