| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-LD330 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Загрузчик ПКБ на 90 градусов с настраиваемой скоростью конвейера для производства SMT
Применение
Машина для загрузки пластинки в основном используется на производственной линии SMT для автоматической загрузки пластин ПКБ, повышения эффективности производства и стабильности качества,который широко используется в электронной промышленности.
Спецификация
| Наименование продукта | Машина для загрузки ПКБ на 90 градусов |
| Длина машины | 1200 мм или 900 мм |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Время замены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Количество журнала | 3 шт. |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Операция | Фронтовая операция |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона ((или указать) |
| Электрическое питание | 220В,50/60Гц,±10% |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Количество журнала | Верхняя сторона: 1 шт., Нижняя сторона: 2 шт. |
| Выбор высоты | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Скорость конвейера | 0.5-20М/мин или на заказ |
| Состояние освещения | 3-цветное отображение |
| Сигнал | SMEMA |
Особенности
1Специальная алюминиевая рельса и специальная пластиковая цепь.
2Движение 90 Вт тормозного двигателя использует шаровой винт, чтобы заставить журнал двигаться вверх и вниз.
3Пневматическая конструкция зажима.
4Стандартная работа с тремя журналами, первая сторона журнала, задняя - два журнала.
5Направление: справа налево/слева направо.
6Уровень подъема подъемной платформы может быть выбран как 10, 20, 30, 40.
7Управление программируемым контроллером PLC.
8С функцией автоматической загрузки
9"Пневматические компоненты (положение цилиндра толкательной пластины регулируется винтом).
![]()
О деталях
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.