|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SL5331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Компактный 720685597mm винтовой крепежной машины идеально вписывается в сборочных линий, предлагая 0.02mm повторное точность для точного крепежа винтов.позволяющий одновременный подъем и закрепление винтаНадежный, эффективный инструмент для выполнения различных задач с винтом, это идеальная инвестиция для бизнеса, ориентированного на производительность.
| Атрибут продукта | Стоимость |
| Наименование продукта | Автоматическая винтовая затягивающая машина |
| Другие названия | Свинцовая блокировочная машина, свинцовая застежка |
| Грузоподъемность (X/Y/Z) | 10 кг/10 кг/5 кг |
| Y Размер платформы | 190*150 мм |
| Точность повторения | 00,02 мм |
| Рабочий диапазон (X/Y1/Y2/Z) | 500/300/300/100 мм |
| Поддержка CAD-документа | Да, да. |
| Система привода | Шаговый двигатель и часовой пояс |
| Размер машины | 720*685*597 мм |
| Подходящие винты | M1-M5 |
| Материал | Титан и сплав титана |
| OEM | Примите. |
HSTECH HS-SL5331 Автоматическая винтовая крепежная машина имеет высокую точность (0,02 мм) со ступенчатым двигателем и приводом пояса. CE-сертифицированный и китайский, идеально подходит для различных отраслей промышленности.Укрепляет винты M1-M5Минимальный заказ 1 комплект, гибкая оплата, поставка 100 штук в месяц, доставка 7-9 дней.удобное для пользователя решение по согласованной цене.
Наш продукт с винтовой крепежной машиной поставляется с всеобъемлющей технической поддержкой и услугами, чтобы гарантировать, что вы получите максимальную отдачу от своих инвестиций.Наши опытные техники готовы помочь вам в любых технических вопросах, которые могут возникнуть., включая устранение неполадок, ремонт и обслуживание.
Кроме того, мы предлагаем ряд услуг, чтобы помочь вам оптимизировать производительность вашей машины, в том числе:
Мы стремимся предоставлять исключительные услуги и поддержку нашим клиентам, и мы стоим за качеством нашей продукции.Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения по поводу вашей машины для скрещивания винтовПожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
Упаковка продукта:
Перевозка:
Вопрос 1: Какое название этой машины для скрещивания винтов?
Ответ 1: торговая марка этой машины для сцепления винтов - HSTECH.
Вопрос 2: Какой номер модели этой машины для закрепления винтов?
Ответ 2: Номер модели этой шрубовой крепежной машины HS-SL5331.
Вопрос 3: Сертифицирована ли эта винтовая крепежная машина?
A3: Да, эта винтовая крепежная машина сертифицирована маркировкой CE.
В4: Где производится эта винтовая застежка?
A4: Эта машина для закрепления винтов изготовлена в Китае.
Q5: Каковы условия оплаты за покупку этой винтовой крепежной машины?
A5: Условия оплаты за покупку этой винтовой крепежной машины T/T, Western Union и MoneyGram.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()