|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S800H |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
8-осевые автоматические паяльные машины - это двухканальные 4-осевые паяльные машины, которые добавляют еще один 4-осевой робот на основе 4-осевого паяльного робота, что значительно повышает эффективность, а также делает пайку без мертвых углов, подходит для точечной и протяжной пайки, такой как печатные платы, делители частоты и т. д.
| Модель | HS-S800H |
| Название продукта | 8-осевой паяльный робот |
| Входное напряжение | AC110/220V,50/60Hz |
| Мощность | Макс. 300 Вт |
| Выходное напряжение | DC24V |
| Диапазон перемещения - ось X | 2x300 мм |
| Ось Y1 | 2x300 мм |
| Ось Y2 | 2x300 мм |
| Ось Z | 2x300 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость (X/Y1/Y2/Z) | 5-800 мм/сек |
| Ось R | ±360 градусов |
| Точность повторения (X/Y1/Y2/Z) | ±0,02 мм |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Грузоподъемность приспособления | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав, поверхностная краска |
| Метод привода | Ремень ГРМ |
| Двигатель | Шаговый двигатель, 2 фазы, 3A |
| Диапазон температуры предварительного нагрева | 50-500℃ |
| Емкость программы | макс. 99, точечный файл: макс. 999 |
| Коммуникационный порт | RS232 |
| Ввод/вывод | 8 в 16 из |
| Диаметр оловянного припоя | 0,3-1,5 мм |
| Расширение хранилища | поддержка флэш-памяти |
| Режим программирования | Запись или обучение |
| Размер машины | 880*580*645 мм |
| Вес нетто | 65 кг |
| Предмет | Настольная паяльная машина | ||
| Упаковка | 1 комплект в одну деревянную коробку в качестве условия безопасности | ||
| Внешний размер | 880*580*645 мм | ||
| Вес | около 20-35 кг | ||
| Доставка | около 15-20 рабочих дней | ||
| Оплата | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Порт | Шэньчжэнь | ||
| Отгрузка | A. Курьером: 4-7 рабочих дней по специальному предложению | ||
| B. По воздуху: 7 рабочих дней в указанный аэропорт | |||
| C. По морю: 20-25 рабочих дней в указанный порт | |||
![]()
![]()
![]()