|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Один двойной Y-платформы контроля температуры 5 оси автоматический робот для сварки
Введение
Мы называем этот робот сварщиком сварной машиной с 5 осями, он основан на 4-основом сварном роботе с 360-градусной вращением оси R, поэтому он имеет больший диапазон сварки.
Применение
1, Полупроводниковые изделия
2, оптические изделия
3, Электронные продукты
4, Общие бытовые приборы
5, Точные машины/электрические изделия
6, Масштабные механические изделия
7, Общие потребительские товары
Особенности
Способность к пятиосной сварке.
Управление шаговым двигателем для точности.
Усовершенствованное отопление и управление разбитым оловом.
Хивин Линейный гид для гладких, плоских движений.
Многофункциональная сварка: точка, перетяжка и многое другое.
Частная рука из алюминиевого сплава, стабильная и ржавчина.
Подвесная программирование с 99 программ хранилища.
Система фильтра дыма для увеличения срока службы железа и лучшей сварки.
Спецификация
| Модель | HS-S5331R |
| Электрическое питание | Устройство управления средней мощностью AC110V/220V |
| Давление воздуха | 00,45-0,5 МПа |
| Ось | 5 |
Движущийся диапазон |
X 500 мм |
| Y1 300 мм | |
| Y2 300 мм | |
| Z 100 мм | |
| R 360 градусов | |
Скорость движения |
X/Y1/Y2 1-600 мм/с |
| Z 1-300 мм/с | |
| R 1-100 мм/с | |
| Способ перевозки | Линейное руководство |
| Точность повторения | ± 0,05 мм |
| Мощность нагрузки платформы | 10 кг |
| Вместимость нагрузки по оси Z | 5 кг |
| Y размер платформы | 190*150 мм |
| Мощность нагревателя | 150 Вт |
| Режим редактирования | Панель ручки |
| Пропускная способность программы | 99 |
| Порт связи | RS232 |
| Питание | Система питания олова |
| Диаметр сварного олова | 0.3-1,5 мм |
| Размер машины | 720*580*645 мм |
| Чистая масса | 65 кг |
![]()
О деталях
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()