| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-520 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-520 |
| Силовое питание | Обменное давление 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 3800 Вт |
| Общие измерения | 460 × 480 × 500 мм |
| Диапазон размеров ПКБ | Максимальная длина: 300 мм × 280 мм, минимум: 10 мм × 10 мм |
| Диапазон размеров BGA | Максимальная длина: 60 мм × 60 мм, минимум: 1 мм × 1 мм |
| Толщина ПКБ | 0.3-5 мм |
| Машины | 20 кг |
| Гарантия | 3 года (первый год бесплатно) |
| Заявления | Чипы, материнские платы телефонов и электронные компоненты |
| Пакет | 1 комплект на деревянную коробку |
| Размеры | 460 × 480 × 500 мм |
| Вес | Примерно 20 кг |
| Время доставки | 15-20 рабочих дней |
| Способы доставки | Курьерская (4-7 дней), воздушная (7 дней), морская (20-25 дней) |