| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-M535 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
Журнал для хранения печатных плат:
Антистатическая стойка для загрузки и выгрузки SMT. На рынке она также называется электростатической рамой, антистатической поворотной стойкой для хранения печатных плат, поворотной коробкой для печатных плат и т. д. Антистатическая стойка для загрузки и выгрузки SMT широко используется в автоматических машинах для загрузки и выгрузки. Она устойчива к кислотам и щелочам, маслам, высоким температурам, нетоксична и не имеет запаха. Ее можно использовать для хранения печатных плат. Ее легко чистить. Печатные платы легко переворачивать, аккуратно складывать и легко управлять. Благодаря разумной конструкции и отличному качеству антистатические стойки для загрузки и выгрузки SMT Rongxin подходят для транспортировки, распределения, хранения, обращения и обработки на заводах.
| Общий размер | 535*460*565 мм, также есть другие варианты |
| Подходящий размер печатной платы | 50*50~530*390 мм |
| Вместимость для хранения печатных плат | Максимум 50 шт. |
| Боковой направляющий паз | Глубина 3,0 мм, ширина 5,0 мм, шаг 10 мм |
| Поверхностное сопротивление | 105Ω-109Ω |
| Термостойкость | 80 °C/120°C/200°C |
| Регулировка ширины | Шестеренчатый трекер / зажимы |
| Верхняя и нижняя базовые панели | Металлический материал |
| Тип | Антистатический |
| Одиночный вес | 5 кг |
Антистатическая стойка для загрузки и выгрузки SMT также называется коробкой для сбора печатных плат. Она широко используется в автоматических машинах для загрузки и выгрузки. Она устойчива к кислотам и щелочам, маслам, высоким температурам, нетоксична и не имеет запаха. Ее можно использовать для хранения печатных плат. Ее легко чистить, а переворачивать печатные платы удобно. , аккуратно сложены для удобного управления. Ее разумная конструкция и отличное качество подходят для транспортировки, распределения, хранения, обращения и обработки на заводах. Стойки для загрузки и выгрузки SMT могут сочетаться с различными логистическими контейнерами и рабочими станциями и используются в различных ситуациях, таких как склады и производственные площадки. Сегодня, когда автоматические машины для загрузки и выгрузки все больше ценятся предприятиями, стойки для загрузки и выгрузки SMT помогают выполнить задачу. Обращение, хранение и интегрированное управление печатными платами необходимы для современного управления производством производственных и сторонних предприятий.
| Предмет | Журнал для хранения печатных плат | ||
| Упаковка | 1 комплект в одной деревянной коробке в качестве условия безопасности | ||
| Внешний размер | 535*460*565 мм | ||
| Вес | около 5-10 кг | ||
| Доставка | около 15-20 рабочих дней | ||
| Оплата | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Порт | Шэньчжэнь | ||
| Отгрузка | A. Курьером: 4-7 рабочих дней по специальному предложению | ||
| B. По воздуху: 7 рабочих дней в указанный аэропорт | |||
| C. По морю: 20-25 рабочих дней в указанный порт | |||