| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SP-8N |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Автоматическая машина для старения пасты для пайки с таймером и FIFO-контролем для улучшения производства
Спецификация
| Наименование продукта | Машины для размораживания пасты для пайки |
| Модель | HS-SP-8N |
| Электрическое питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Рабочие банки | 4 резервуара |
| Размер машины | 500*520*320 мм |
| Вес | 30 кг |
Введение
ВЧасомер для нагрева пасты для сваркиможет легко контролировать температуру и время предварительного нагрева пасты для сварки,экономия много времени для записи времени, когда паста для сварки выводится из холодильного помещения и возвращается к температуре окружающей средыЭто эффективный метод контроля температуры пасты для сварки, обеспечения ее активности, обеспечения качества печати, лучшего контроля производственных планов и повышения эффективности производства.
Особенности
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()