| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-300 |
|---|---|
| Напряжение | 110В/220В (опционально) |
| Мощность | 100Вт |
| Эффективная длина резки | 5-360мм |
| Размер ножа | Дисковый нож φ125*3мм, Линейный нож 360*45*6мм |
| Материал ножа | Импортная высококачественная инструментальная быстрорежущая сталь |
| Скорость разделения | 300мм/с |
| Толщина V-образного паза | 1/3 толщины платы |
| Ширина разделения | Оптимально 1-200мм |
| Размер станка | 620*320*450мм |
| Вес | 50кг |