| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-M355 |
| МОК: | 1 PC |
| цена: | 25~80usd/pc |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
Высокотемпературное сопротивление стабильной структуры Печатный журнал для оборудования для обработки печатных плат
Введение
Сило платы, также известное как стойка для хранения платы, было разработано для эффективного сбора и передачи платы к загрузчику платы,который, в свою очередь, вводит их на производственный этаж SMTМатериалы, используемые для изготовления контейнеров уникальны, с объемно-проводящим полипропиленом и прочным металлом для обеспечения прочной структуры.предотвращение повреждения платок из-за статического электричестваЕго прочная конструкция также защищает доски от повреждения или изгиба.
Спецификация
| Общий размер | 355*320*565 мм, также есть другие варианты |
| Подходящий размер ПКБ | 50*50~350*250 мм |
| Пропускная способность для хранения ПКБ | Максимально 50 штук |
| Боковой гайд слот | Глубина 3,0 мм, ширина 5,0 мм, угол 10 мм |
| Сопротивление поверхности | 105Ω-109Ω |
| Термостойкость | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Настройка ширины | Следопыт передач / клипы |
| Верхняя и нижняя панель основания | Металлический материал |
| Тип | Антистатические |
| Единичная масса | 5 кг |
Особенности
1"Этот продукт используется для загрузочной машины для ПХБ для сбора ПХБ и транспортировки их на производственную линию.
2Верхние и нижние панели изготовлены из прочного металлического материала, чтобы обеспечить стабильность всей конструкции.
3Вся рама антистатическая и может хранить до 50 частей ПХБ.
4Ширина может регулироваться с помощью шестерен и фиксироваться с помощью клинков.
5"Солтанчик нетоксичен, без запаха, устойчив к влаге, коррозии, долговечен и складывается.
6, стабильная структура, не будет изгибаться во время работы, стойка также имеет высокую температурную устойчивость.
7Легко устанавливается и демонтируется, удобно для замены и обслуживания.
О продуктах
![]()
![]()
![]()
Подробная информация о продукции
![]()
![]()
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()