| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-330BF |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Быстрое и плавное оборудование для буферизации ПКБ с сенсорным экраном управления и системой порога
Введение
Эта буферная машина для печатных пластин - это интеллектуальное устройство для буфера платы, которое имеет 25 слоев для хранения печатных пластин, каждый слой имеет свой собственный сигнал, и каждый слой назван номером.Когда низовая машина передает сигнал номеру слоя, буфер будет получать инструкции от сигнальной машины к слою, а затем автоматически выбирать и транспортировать ПКБ к машинке вниз по течению.
Особенности
1Используйте удобную для пользователя панель управления с мягким сенсорным экраном.
2Выбран режим FIFO, LIFO, Loader, Unloader и Reject.
3Быстрая, плавная и точная индексация.
4Внутренний держатель PCB может хранить до 25 PCB.
5На панели машины будет отображаться NG или OK PCB для каждого слоя.
6Верхняя конвейерная платформа для двойной проверки НГ ПХБ.
7- Предоставьте пороговую систему.
8Совместимость SMEMA.
Спецификация
| Модель | HS-HC250 | HS-HC250 |
| ЭФФИЦИЕНТНЫЙ размер ПКБ | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм |
| Размер машины | 1250*1200*1600 мм | 1460*1360*1600 мм |
| Вес | 200 кг | 230 кг |
| Модель | HS-HC250 | HS-HC250 |
| ЭФФИЦИЕНТНЫЙ размер ПКБ | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм |
| Размер машины | 1250*1200*1600 мм | 1460*1360*1600 мм |
| Вес | 200 кг | 230 кг |
Технические параметры
| Функция | Это устройство используется в качестве буфера между машиной SMD и оборудованием для инспекции. |
| Высота транспортировки |
910±20 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Сбор средств | Подъемная стойка для ПКБ |
| Скорость транспортировки | Регулируемый |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя или задняя сторона |
| Операционная сторона | Передняя сторона |
| Толщина ПКБ | Минус 0,6 мм |
| Выбор тона | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Силовое питание | 220В,50/60Гц,±10% |
| Сила | 00,05 кВт |
| Объем запасов ПХБ | Максимум 25 штук |
| Журнал | Нет, нет. |
| Сигнал | SMEMA |
| Варианты | Автоматическая регулировка ширины |
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()