| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | YS-802E |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, Вестерн Юнион, |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
SMD Components Counter - это специализированное устройство для автоматического подсчета и сортировки поверхностных компонентов (SMD).
| Модель | YS-E802 |
| Электрическое питание | AC110V,AC220V, 50/60Hz |
| Ватт | 30 Вт |
| Время подсчета | 19 секунд до 2 мин. |
| Диапазон подсчета | -59999~59999 |
| Размер пича | 2,4,8,9,10,12,16,2432 мм. |
| Ширина ленты | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 м |
| Размер пластиковой катушки | 7-13 дюймов |
| Применение | Подходит для всех компонентов |
| Размер продукта | 450*270*180 мм |
| Размер упаковки | 460*280*190 мм |
| Валовая масса | 10 кг |
SMD Components Counter может отслеживать и регистрировать количество SMD компонентов, которые были вставлены в реальном времени.Это помогает отслеживать прогресс производства и обеспечивает достижение количества компонентов SMD, заранее определенных продуктом..
Статистические данные могут быть использованы для анализа скорости вставки и эффективности каждой модели компонента.параметры процесса вставки могут быть оптимизированы для повышения общей эффективности производства.
Данные, зарегистрированные счетчиком компонентов SMD, могут быть использованы для проверки наличия пропусков или неправильных вставки.Это помогает своевременно обнаружить и исправить проблемы и обеспечить качество продукции..
Статистические данные SMD Components Counter могут служить основой для управления запасами.спрос на запасы компонентов может быть лучше предсказан и контролирован.
Данные, записанные SMD Components Counter, могут быть использованы для анализа и оптимизации производственного процесса.могут быть найдены узкие места и возможности для улучшения в производственном процессе.