|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Автоматическая сварочная машина для промышленного производства Учить позиционирование уборки коробки
Введение
Автоматическая паяльная машина используется для замены традиционной ручной паяльной машины, и машина будет работать автоматически, устанавливая программу.Эта машина фиксируется с индивидуальными фиксаторами и требует сварки изделий, поскольку машина тяжелая, она может обеспечить точность сварки. Эта машина имеет такие функции, как точечная сварка, сварка тяги, автоматическая очистка и коррекция положения, копирование, расположение,и автоматическое позиционированиеКроме того, машина легко обслуживается и работает, значительно повышая эффективность производства.
Особенности
1Сама машина тяжелая и стабильная, что обеспечивает точность сварки.
2Настольные модели позволяют операторам очень внимательно наблюдать за рабочим процессом.
3Эта машина имеет функции автоматического нагрева и автоматического питания сварной проволоки.
4. 4-осевая работа, движение вращения X/Y/Z и R, достижение целей многоугольной сварки.
5В ручной коробке можно настроить рабочие программы, и можно установить и сохранить до 999 программ.
6Программа может быть непосредственно импортирована и вручную сохранена точка за точкой.
7Эта машина имеет функцию автоматической очистки, которая может сделать обработку сварки более стабильной и продлить срок службы сварки.
8. Ручной LCD учебный подвесок, программирование просто и легко изучить.
Спецификация
| Модель | HS-S331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с подвесным обучением |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Документальная поддержка | CAD |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины |
520*585*800 мм |
Применение
1, полупроводниковые изделия: LSI. IC. Температурный комбинированный IC. CSP. BGA и т.д.
2Оптические изделия: первоклассные камеры.
3Общие бытовые приборы: DVD, аудиооборудование, автомобильные навигационные системы, персональные компьютеры, такие как камеры, электронные часы и часы, фотокопирующие калькуляторы PDA,Телевизор с жидкими кристалламиМедицинские изделия 5, высокоточные машины/электрические изделия: VTR.
4Общие потребительские товары: пишущие машины, игрушки, музыкальные инструменты, компакт-диски, батареи и т.д.
![]()
![]()
![]()
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) была основана в 2012 году профессиональным и опытным инженером, который много лет проработал в компании EMS, мы специализировались на оборудовании для обработки печатных листов вначале,Затем мы разработали ПКБ-машину для отделки и СМТ-машину для очистки.. HSTECH не только имеет профессиональную техническую команду для НИОКР, но также имеет активную и опытную маркетинговую команду для исследований и разработок, понимает направления разработки продуктов,обновляет продукцию и технику для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей. В последние годы, мы всегда продолжали внедрять инновации и использовать, чтобы сделать экономически эффективные продукты, чтобы помочь нашим клиентам экономить затраты и рабочую силу, повышая эффективность производства в то же время.