| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-680 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Инновационное очистное оборудование SMT
Описание
Машина является полностью пневматическим чистящим устройством, питающимся сжатым воздухом, что является эффективным и безопасным.машина завершит работу автоматически и остановится в установленное времяАвтоматическое перезагрузка во время открытия двери облегчает непрерывную работу и повышает производительность.не нужно прикасаться к жидкости вручную для защиты безопасности персоналаПринять импортные компоненты управления, чтобы обеспечить стабильную работу и долгий срок службы машины.
Особенности
1Полная пневматическая конструкция, без электричества, без риска пожара.
2Чистка в закрытом помещении улучшает рабочую среду.
3Высокоточная трехступенчатая фильтрация, продлевает срок службы очистительного средства.
4Он специализируется на очистке PCB/PCBA.
5Большой объем очистки, повышение эффективности и экономия расходных материалов.
6Система высокоточной фильтрации.
7, чтобы обеспечить чистоту, очистку и сушку на воздухе в одном.
8Гидравлический счетчик на панели управления показывает давление жидкости.
9Независимая конструкция выхлопных газов, снижает потребление жидкости.
10, 304 корпус из нержавеющей стали, кислотно-щелочная стойкость, прочный.
11Работа с одним ключом, просто и легко очищать и сушить.
Спецификация
| Модель | HS-680 |
| Наименование продукта | Машины для чистки скважины |
| Чистка скреби | 10-20 штук каждый раз |
| Металлические машины | Нержавеющая сталь, огнестойкая, взрывостойкая |
| Сила | Пневматические |
| Применение | Для очистки сверток после серийной печати |
| Размер корзины для чистки | 560*600*600 мм |
| Пропускная способность растворителя для очистки | 50 л ((макс.) |
| Лучшая очистная жидкость с использованием объема | 40 л |
| Способ очистки |
Ротационное двойное боковое впрыск давления и воздух под высоким давлением |
| Время очистки | 1 ~ 15 мин ((регулируемый) |
| Время сушки | 1 ~ 15 мин ((регулируемый) |
| Внешнее подача воздуха | 0.45Mpa ~ 30Mpa |
| Максимальный размер очистной вытяжки | 600 мм |
| Размер воздушного вылета | φ120*240м |
| Система фильтрации | Три уровня фильтра. |
| Вес | 260 кг |
| Размер машины | 1000MM ((L) * 1000MM ((W) * 1760MM ((H) |
О продуктах
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()