| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460-CY |
| МОК: | 3 комплекта |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, Д/П |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
| Модель | HS-C600 / HS-C1000 |
|---|---|
| Силовое питание | AC220V или AC110V 50/60Hz |
| Диапазон размеров ПКБ | от 50×50 мм до 500×390 мм |
| Настройка ширины | Ручная работа ручной коленкой |
| Руководство по ПКБ | Слева направо или направо налево |
| Высота трансмиссии | 900 ± 20 мм |
| Скорость передачи | 0.5-20 метров в минуту регулируемый |
| Прямая сторона | Передняя сторона фиксирована (задняя сторона фиксирована необязательно) |
| Длина машины | 0.5M / 0.6M / 0.8M / 1M / 1.5M |
| Факультативные характеристики | Свет, вентилятор, увеличитель, крышка, проверка |