| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310L |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Оборудование для высокоскоростной пневматической депанелировки печатных плат для точных SMD PCBA или тонких пластин
Введение:
1Пневматическое и электрическое управление, конструкция образца, есть сенсорное устройство в машине, режущая доска один раз с минимальными напряжениями.HS-310 применяется для отдельных точных SMD PCBA или тонких пластин.
Особенности и функции
Принцип работы:
Пневматический депанелизатор использует сжатый воздух в качестве движущей силы для расщепления панелей PCBA путем цилиндровой или вакуумной адсорбции.
По сравнению с традиционной механической резкой этот метод пневматического разделения может значительно снизить риск повреждения края ПКБА.
Высокоточная расщепление:
Пневматический депанелизатор может точно разделять вдоль предопределенной линии доски PCBA, чтобы гарантировать, что размер каждой отделенной PCBA является последовательным.
Точность расщепления обычно может достигать ± 0,1 мм, что удовлетворяет потребностям производства PCBA с высоким спросом.
Гибкая адаптация
Оборудование может обрабатывать панели PCBA различных размеров и форм с хорошей гибкостью и адаптивностью.
Параметры разделительной линии и силы могут гибко регулироваться в соответствии с фактическими потребностями производства.
Эффективное производство:
Пневматический депанелизатор имеет характеристики высокой автоматизации и простой эксплуатации.
Он может значительно повысить эффективность производства расщепления ПКБА и сократить производственный цикл.
Конструкция с низкими потерями:
Метод пневматического разделения может минимизировать повреждения и проблемы с ржавчиной на краю PCBA.
Это выгодно для повышения урожайности ПЦБА и надежности последующих процессов.
Спецификация:
| Наименование продукта | Депанилизатор ПХБ |
| Модель | HS-310L |
| Высота части | Максимум 40 мм |
| Высота части | Максимально 20 мм |
| Доставка воздуха | 5 кгф/см |
| Выпуск | 12.5 т (грубо) |
| Эффективная длина резки | 1-360 мм |
| Линейный размер лезвия | 360*43,5*6 мм |
| Толщина ПКБ | 0.1mm~2.0mm ((С рощи в) 0.1мм ~1.0мм ((без V-роста)) |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 1-300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 00,3-3,5 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Размер машины | 700*325*400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Подходящая доска | Все V-резные доски |
Доска заявки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()