| Наименование марки: | HSTECH |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Экспериментальная машина для уборки подносов может значительно повысить эффективность работы и снизить затраты на рабочую силу.
Спецификация
| Модель | HS-630 |
| Размер | 2000*1400*1500 мм |
| Диаметр чистой корзины | 1000 мм |
| Максимальная высота части | 480 мм |
| Загрузка корзины | 100 кг |
| область давления | 3-6 кг |
| Чистая емкость резервуара | 60 л |
| Давление распыления | 5-8 кг |
| Максимальная мощность | 27 кВт |
| Вольт/Freq | 380В/50Гц |
| Рекомендую чистый агент | Чистый растворитель на водной основе |
Особенности
1Эффективная очистка: мойка подносов быстро удаляет жир и остатки пищевых продуктов с высоким давлением и высокой температурой воды для повышения эффективности производства.
2.Автоматизированная работа: сокращение рабочей силы и повышение производительности.
3.Обеспечение здоровья: уничтожение бактерий, болезней с помощью очистительного средства и высокотемпературной воды.
4.Машина для стирки поддонов: специализируется на стирке промышленных поддонов, работе с водой и моющими средствами.
5.Очистительные поддоны: высокое давление, высокая температура воды и очистительного средства, тщательно дезактивировать.
6.увеличить эффективность: автоматизировать процесс, уменьшить рабочую силу.
Применение
Полноавтоматическая линия для мытья и сушки подносов - это высокоэффективная автоматизированная производственная линия для очистки и сушки изделий в пищевой, столовой, медицинской и других отраслях промышленности.Принцип работы таков:: изделия помещаются на поддоны, очищаются и сушат автоматизированным оборудованием для обеспечения эффективной обработки.
О продуктах
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()