| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | VS-600WA |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 комплектов в месяц |
Регулируемая высота Внешняя вакуумная упаковочная машина SMT Части машины с самоидентификацией
Введение
Эта внешняя вакуумная упаковочная машина, также известная как стоящая на полу вакуумная упаковочная машина. Вся машина изготовлена из окрашенной оболочки и также может быть настроена с использованием нержавеющей стали.Платформа может быть регулирована, чтобы выбрать правильную высоту вам нужно для скользящих колес, используемых для движения машины.
Особенности
1При подаче воздушного давления у нас есть другой вариант настройки машины с помощью внутреннего компрессора воздуха без необходимости внешнего давления воздуха.
2Этот блок оснащен системой самоконтроля, которая автоматически подает сигнал тревоги во время включения, выключения или работы.
3Это стандартная вакуумная упаковочная машина с максимальным размером уплотнения 600 мм и рабочей платформой размером 400x450 мм. Она особенно подходит для упаковки IC, электронных компонентов,Платы ПКБ, оптико-электронные детали и аппаратные продукты, такие как светодиодные светильники ПКБ, FPC, Belt ICs, Roll Packaged ICs, а также экраны смартфонов, экраны планшетов, сенсорные экраны, проводаи соединителей, упакованных в пластиковую упаковку или в пластиковые пакеты.
Спецификация
| Модель | VS-600WA |
| Вместимость упаковки | 3-10 пакетов/мин ((в зависимости от размера продукта) |
| Размер уплотнения | W600*W5~10mm ((ширина уплотнительной линии, на заказ) |
| Максимальный размер упаковки | L ((неограниченный) * W600 * H ((неограниченный) |
| Размер машины | 670*460*1050 мм |
| Размер платформы | 400*450 мм ((можно настроить) |
| Электрическое питание | 110 В/220 В, 50/60 Гц |
| Сила | 1.5 кВт |
| Давление воздуха | 5-8kg ((также можно настроить без давления воздуха, сделать внутренний компрессор воздуха) |
| Высочайший вакуум | - 0,1 МПа |
| Вес | 80 кг |
Применимые отрасли
Магазины строительных материалов, производственные заводы, ремонтные машины, фабрики пищевых продуктов и напитков, фермы, рестораны, домашнее хозяйство, розничная торговля, продуктовые магазины, типографии, строительные работы, энергетика и горнодобывающая промышленность,Магазины еды и напитков, Другая, Рекламная компания.
![]()