|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-505 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Машина для закрепления винтов с сенсорным экраном для быстрых и точных настроек
Особенности
1Высокая эффективность подачи: скорость резки может достигать 60 раз в минуту, подходящая для крупномасштабного производства, экономия труда и затрат.
2. Хорошая стабильность: винт отправляется один за другим, исключая засорение материала. Даже если плохое качество вызывает засорение материала, непрофессионалы могут быстро его решить.
3. С помощью одной руки, просто нажмите, чтобы завершить блокировку и оплату винта, экономя время для получения и оплаты материала.
3С помощью одной руки вы можете легко запереть винты и оплатить с помощью легкого нажатия, сэкономив время на извлечение и установку винтов;
4. Легко в эксплуатации: не требуется профессиональной подготовки, начинающие могут работать грамотно, и длительная эксплуатация не будет утомительной;
5Гибкий и портативный: кормильщик может быть помещен в любое положение, требующее винтов, и может использоваться на столе или вне него.
6. Сенсорный экран: прямой контакт с настройками управления экраном, удобный и быстрый
Применение
1. Подходит для различных типов винтов, общая длина винтов должна быть больше чем в 1,5 раза больше диаметра ореха;
2. Подходит для глубокой блокировки винтом, глубина менее 100 мм, винты M1-M5.
3. Подходит для цифровой электроники, небольшой бытовой техники, переключателей питания, ламп, светодиодов, игрушек, динамиков, небольших вентиляторов, VR, оборудования и других продуктов.
Спецификация
| Модель | HS-505 |
| Мощность винта: | M3*10/3000PCS |
| Эффективность: | 50-80 шт/мин |
| Скорость подачи винта: | 00,5 шт/ш (стандартный винт) |
| Тип питания: | Вдыхание |
| Продолжительность подачи: | 1 - 4 метра |
| Силовое питание: | AC220V 50HZ |
| Мощность: | 40 Вт |
| Рабочее давление: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Вес: | Приложение 11КГ |
| Размер: | 370*220*280 мм |
| Шум | Ниже 65 |
О упаковке
![]()
![]()
![]()