| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-200A |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
DC24V Заряжаемые 100 кг грузоподъемности Автоматизированные управляемые транспортные средства
Введение
Как экономичный вариант, эта тележка AGV использует аккумуляторы в качестве источника питания и может точно перемещаться в заранее определенное положение, следуя руководству резиновой ленты.Его уникальный дизайн передачи станции позволяет пользователям свободно настраивать его, что значительно повышает удобство передачи материалов, значительно сокращая затраты на рабочую силу и обеспечивая эффективный рабочий процесс.
Особенности
1. Грузоподъемность: стандартная грузоподъемность составляет 100 кг, в то же время предоставляется индивидуальное обслуживание для удовлетворения различных требований клиентов.
2Продолжительность работы батареи: Применяя технологию перезаряжаемых батарей, когда батарея полностью заряжена, троллейбус может продолжать работать целый день, обеспечивая эффективное и непрерывное рабочее состояние.
3Выбор типа батареи: свинцово-кислотные батареи и литийные батареи доступны для выбора клиентами в соответствии с их собственными потребностями.Оба типа аккумуляторов поддерживают зарядку для обеспечения непрерывного питания.
4Настройка направления движения: направление движения тележки гибкое и регулируемое, и завод может свободно наклеивать клейкие ленты для направления пути движения тележки.
5. Маркировка терминала: терминал маркируется наклеиванием черной ленты на клейкую ленту, что делает работу более интуитивной и легкой.
Спецификация
| Наименование продукта | Транспортный автомобиль AGV |
| Модель | HS-200A |
| Размер машины | 760*420*350 мм |
| Метод руководства | руководство резиновой полосой |
| Способ вождения | Двухколесный дифференциал |
| Грузоподъемность | 100 кг ((или на заказ) |
| Двигательная мощность | DC24V |
| Скорость движения | 0-50 м/мин |
| Радиус поворота | минимум 800 мм (каркас) |
| Точность навигации | ± 10 мм |
| Непрерывное время работы | > 24 часа |
| Степеничность | 3-5 градусов. |
| Остановить точность | ± 10 мм |
| Высота подъема | 50 мм |
| Способ зарядки батареи | Ручная зарядка |
| Диапазон индукции безопасности | ≤ 3 м, может регулироваться |
| Расстояние от аварийного тормоза | < 20 мм |
| Аккумулятор | Батарея Ли |
| Сигнализация |
световой и звуковой сигнализации
|
![]()
![]()
О нас:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) объединяет элитную техническую команду исследований и разработок и внешне ориентированную, опытную команду маркетинга.понимание тенденций развития продукции, и стремится к постоянному обновлению технологий и инноваций в продуктах для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей клиентов.Технология ручной работы всегда была в авангарде инноваций, и успешно создала серию экономически эффективных продуктов, чтобы помочь клиентам достичь экономии затрат и оптимизации рабочей силы, при этом значительно повышая эффективность производства.