| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R/HS-DS331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Двухплатформенная воздухоочистительная настольная сварочная машина оборудование для отделки панелей на ПКБ с временным ремнем
Введение
Сварная машина - это механическое оборудование, оснащенное большим прозрачным окном, позволяющим наблюдать за всем процессом сварки.Он играет очень важную роль в разработке продукта и оптимизации кривой процессаКонтроль температуры использует высокоточный интуитивно понятный интеллектуальный контроллер с программируемым управлением идеальной кривой, точным управлением температурой, простой настройкой параметров и простой работой.Может завершить одностороннюю и двустороннюю сварку платы PCB во всех формах упаковки, таких как CHIP, SOP, PLCC, QFP, BGA и т.д.
Сварная машина меняет практику сварных машин, которые могут полагаться только на естественное охлаждение или вытягивание платы PCB для охлаждения за пределами сварной машины.Он делает обратный процесс сварки кривой более совершенным и избегает повреждения поверхности устройства монтажа и проблем сварки сварки.
Особенности
1, это 4Axis работают, X / Y / Z и R вращения движущихся, достичь многих угловых цели сварки.
2Машина имеет функцию автоматической очистки, сварка без азота, очень безопасная и защищающая окружающую среду.
3, Тайваньская марка Hiwin линейный гид, используемый в двигательной системе машины, высокая точность и высокая точность.
4, Использование очень зрелой панели управления для создания системы управления машиной, также доступной для использования ПЛК.
5, Используйте железную головку в качестве базовой точки, чтобы выровнять положение клавиши продукта, нажмите клавишу Enter, программа автоматически генерирует эту точку в системе,Затем установка данных о точке и так далее.
6Использование высокоточного шагового двигателя и системы, управляемой ремнем времени, и передовых алгоритмов управления движением для эффективного улучшения точности и повторяемости позиционирования движения.
7, Машина с функцией автоматической очистки, которая может сделать обработку сварки более стабильной и продлить срок службы сварного железа.
8С помощью ручной LCD преподавательского подвеска, программирование простое, высокая точность и легко изучить.
Маленький и компактный
Небольшие размеры, ограниченное рабочее место на рабочем столе, подходящее для использования на рабочей или испытательной скамейке.
Легко гибко размещаться и работать в небольшой рабочей среде.
Контролируемая температура
Оснащенный цифровым дисплеем температуры и функцией регулировки, требуемая температура сварки может быть точно установлена.
Обеспечить постоянную температуру во время сварки и улучшить качество сварки.
Множественные функции
Поддерживает переключающее использование ручек сварных ручек и сварных желез, подходящих для различных нужд сварки.
Некоторые модели также имеют функцию разжигания на горячем воздухе, что удобно для замены электронных компонентов.
Безопасно и долговечно
Принимает теплоизоляционную конструкцию для защиты операторов от ожогов.
Металлическая структура оболочки, прочная долговечность, подходит для повседневной работы.
Легко управлять
Простая и интуитивно понятная панель управления, удобная для пользователей для регулирования и переключения температуры.
Подходит для малых и средних электронных предприятий и индивидуальных ремонтников.
Спецификация
| Модель | HS-S331R/HS-DS331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ | Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один файл обработки может занимать до 3M хранилища (пять тысяч пунктов обработки) |
| Место для хранения файлов | Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки) |
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины | 520*585*800 мм |
![]()

![]()
![]()
![]()