| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-320 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Двойная линейная резьба с ножом с ультранизкой силой резки Пневматический сепаратор ПКБ
Эта машина является ультра низкой силовой резки напряжения пневматический сепаратор PCB, широко используется для всех ПКБА доски. ((с V-грыву или без)
Особенности
1, двойная линейная резка лезвием, подходит для SMD тонкой доски, алюминиевой доски, и всех видов толщины доски, диапазон резки менее 2 мм, без проблем безопасности.
2Уменьшить внутреннее напряжение ниже 500uE, защитить компоненты от повреждений.
3Никакого трения, никаких металлических остатков лезвия.
4Пневматическая мощность, без резания.
5, как верхний, так и нижний лезвий могут регулироваться, используйте ручку для регулирования разрыва в зависимости от толщины пластинки.
Функция автоматического разделения панелей
PCB Separator использует автоматическую технологию отделения панелей, которая может быстро и точно разрезать весь PCB на отдельные панели PCB.
Благодаря сотрудничеству роботизированной руки и лезвия отделения панелей, эффективная автоматическая операция отделения панелей осуществляется.
Гибкая адаптивность к размерам
Оборудование можно быстро регулировать в соответствии с печатными платами разных размеров, а максимальный размер разделительной панели составляет 600 мм × 400 мм.
Он может удовлетворить потребности в отделении панелей из ПХБ различных спецификаций.
Высокоточная отделка панелей
PCB Separator использует высокоточную систему позиционирования и механизм разделения панелей, чтобы гарантировать, что точность разделения каждой панели достигает ± 0,1 мм.
Он эффективно предотвращает повреждение или высыпания на ПХБ-карте во время процесса сегментации.
Безопасная и надежная конструкция
Оборудование оснащено устройствами безопасности, такими как кнопки аварийной остановки и т.д., для повышения безопасности эксплуатации.
Полностью закрытая конструкция не создает летающего мусора во время процесса резки.
Легко управлять
Оборудование оснащено панелью управления с сенсорным экраном, которая может легко устанавливать параметры отделения панели и контролировать процесс отделения панели.
Высокая степень автоматизации, оператору необходимо просто загрузить плату PCB для завершения отделения панели
Спецификация
| Модель | HS-320 |
| Эффективная длина резки | 350 мм ((больший размер необходимо настроить) |
| Размер машины | 650*500*1130 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Высота верхних компонентов | 39 мм (макс.) |
| Высота нижних компонентов | 19 мм (максимум) |
| Диапазон толщины PCB | 0.1-2.0 мм ((с V-рыльем),0.1-1.0 мм ((без V-грыву) |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Вес | 200 кг |
![]()
![]()
![]()