| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-250DULD |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
HS-250DULD Двухполосный NGOK разгрузчик для оборудования для обработки печатных листов
Эта машина работает с двумя рельсами, используется для сбора ПХБ в магазины.
Спецификация
| Модель | HS-250DULD |
| Размер ПКБ | (50*50) ~ ((350*250) мм |
| Размер журнала | 355*320*565 мм |
| Время загрузки ПКБ | Около шести. |
| Время замены магазина | 30-е |
| Электрическое питание | AC100-230V, однофазный, максимум 300A |
| Доставка воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление перевозки | L к R,или R к L9 (необязательно) |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Количество журнала | верхний 1pc, вниз 1pc, или на заказ |
| Варианты продольного хода | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Размер машины | 1460*1500*1200 мм |
| Вес | Примерно 210 кг |
Особенности
1Правильное управление сенсорным экраном
2, Mitsubishi PLC
3Вместимость магазина: верхний, нижний или индивидуальный
4, Выборочный проход: 10 мм, 20 мм, 30 мм, 40 мм
5, направление транспортировки ПКБ: L - R, или R - L, необязательно
6, Выбор режима ручной/автоматической работы
7, передняя рельса или задняя рельса, необязательно
8, Стандартная высота для применения SMT ((920±20 мм)
9, световой дисплей башни
10Сигнал SMEMA
О упаковке
![]()
![]()
![]()
О нас:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) была основана в 2012 году профессиональным и опытным инженером, который много лет проработал в компании EMS, мы специализировались на оборудовании для обработки печатных листов вначале,Затем мы разработали ПКБ-машину для отделки и СМТ-машину для очистки.. HSTECH не только имеет профессиональную техническую команду для НИОКР, но также имеет активную и опытную маркетинговую команду для исследований и разработок, понимает направления разработки продуктов,обновляет продукцию и технику для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей. В последние годы, мы всегда продолжали внедрять инновации и использовать, чтобы сделать экономически эффективные продукты, чтобы помочь нашим клиентам экономить затраты и рабочую силу, повышая эффективность производства в то же время.
HSTECH поставил целью "высокое качество и умный", основанный на концепции "ориентированный на качество и ориентированный на клиента", и объединил отраслевую особенность,Умные технологии для умной фабрикиЧто касается послепродажного обслуживания, мы настаиваем на "ответственности", мы будем реагировать в первый раз, когда мы получим качественную обратную связь, и обслуживать наших клиентов все время.