|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R/HS-DS331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Высокоточный автоматический паяльный робот с линейной направляющей Hiwin
Введение
Эта автоматическая настольная паяльная машина является популярным продуктом, использующим обучающую коробку для ручного программирования, использует высококачественный шаговый двигатель и зубчатый ремень для привода машины. Машина имеет опции для одной или двух рабочих станций, также стандартный диапазон перемещения составляет 300*300 мм, его можно настроить в соответствии с требованиями заказчика.
Применение
1. Полупроводниковые изделия: LSI. IC. Комбинированные микросхемы для измерения температуры. CSP. BGA и т. д.
2. Оптические изделия: первоклассные камеры.
3. Бытовая техника общего назначения: DVD-плееры, аудиооборудование, автомобильные навигационные системы, персональные компьютеры, такие как камеры, электронные часы, КПК, копировальные аппараты, калькуляторы, жидкокристаллические телевизоры. Медицинские устройства
4. Товары народного потребления общего назначения: пишущие машинки, игрушки, музыкальные инструменты, компакт-диски, батарейки и т. д.
5. Прецизионное машиностроение/электротехнические изделия: видеомагнитофоны.
Особенности
1. 4-осевая работа, вращательное движение по осям X/Y/Z и R, обеспечивающее сварку под разными углами.
2. Машина имеет функцию автоматической очистки, а паяльник/жало не содержат азота, что очень безопасно и экологично.
3. Для систем перемещения станка используются линейные направляющие Тайваньского бренда, обеспечивающие высокую точность.
4. Система управления машиной может быть выполнена с использованием очень зрелой платы управления, также может использоваться ПЛК.
5. Совместите ключевую позицию продукта с головкой паяльника в качестве базовой точки, нажмите клавишу ввода, и программа автоматически сгенерирует точку в системе, а затем установите данные для этой точки и т. д.
6. Использование высокоточных шаговых двигателей и систем привода с синхронным ремнем, передовые алгоритмы управления движением, эффективное повышение точности позиционирования и повторяемости движения.
7. Машина имеет функцию автоматической очистки, которая может сделать пайку более стабильной и продлить срок службы паяльника.
8. Оснащена портативным ЖК-дисплеем, упрощающим программирование, обеспечивающим высокую точность и простоту обучения.
Спецификация
| Модель | HS-S331R/HS-DS331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость перемещения X/Y/Z | макс. 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый двигатель, зубчатый ремень |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая Тайваньского бренда |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Обучающий пульт |
| Система управления | Плата управления |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов данных обработки, а один файл обработки может занимать до 3 МБ памяти (пять тысяч точек обработки)
Место для хранения файлов
Портативный блок 256 МБ, автономная карта 32 МБ, один файл обработки до 3 МБ памяти (100 000 точек обработки)
|
| Поддержка документов |
CAD, CorelDRAW
Очистка оловом
|
| Очистка воздухом/пневматическая | Внешний интерфейс |
| USB+RS232 | Метод пайки |
| Точечная/волочильная пайка | Вес |
| 48 кг | Размер машины |
| 520*585*800 мм | Компания Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) была основана в 2012 году профессиональным и опытным инженером, проработавшим много лет в компании EMS. Сначала мы специализировались на оборудовании для обработки печатных плат, затем разработали машину для разделения печатных плат и машину для очистки SMT. HSTECH имеет не только профессиональную техническую команду для исследований и разработок, но и выездную и опытную маркетинговую команду для исследований и разработок, которая определяет направления разработки продуктов, обновляет продукты и технологии для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей. В последние годы мы всегда придерживаемся инноваций и исследований, чтобы создавать экономически эффективные продукты, которые помогают нашим клиентам экономить затраты и трудозатраты, одновременно повышая эффективность производства. |
|
|
![]()
![]()