| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-120ST |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
водонепроницаемое 38L SMT оборудование для очистки с системой постоянной температуры
Особенности
1, высокопроизводительный преобразователь очистки эффект значительно, полезное макроскопическое наблюдение;
2После очистки предметы сияют;
3Время загрузки цифрового ЖК-накопителя;
4, Нержавеющая сталь и крышка, мочевой пузырь, более дорогие;
5Водостойкость значительно улучшилась, больше продуктов безопасности длится;
6, с системой постоянной температуры с отоплением.
Спецификация
| Модель | HS-120ST |
| Ультразвуковая частота | 28/40 кГц |
| Материал резервуара | Стекло для штамповки из нержавеющей стали SUS304 |
| Вместимость резервуара | 38L |
| Таймер | 1~99 мин регулируемый |
| Нагреватель | Регулируемое от 0 до 80°C |
| Сила | Переменная частота 100 ~ 120 В, 60 Гц/переменная частота 200 ~ 240 В, 50 Гц |
| Ультразвуковая мощность | 40 ~ 600 Вт регулируемый, 12 преобразователей |
| Мощность отопления | 1500 Вт |
| Размер резервуара | 500 x 300 x 250 мм (L x W x H) |
| Размер формы | 670 x 480 x 700 мм (L x W x H) |
| Северо-западный | 30 кг |
| Г.В. | 35 кг. |
| Сертификация | CE, RoHS |
Ультразвуковое устройство
1Ультразвуковой метод установки: ударная пластина, установленная на дне;
2, 72 вибраторы установлены на дне резервуара; Ультразвуковая мощность: 0-3600W может быть настроена
3, ультразвуковая мощность: 0 ~ 1800W * 2 сет (непрерывно регулируемый), ультразвуковая частота 28 / 40KHz
4Ультразвуковой преобразователь использует чистую промышленную ударную головку, импортированную из Южной Кореи, которая имеет большую мощность очистки и длительный срок службы;
5, Принятие новейшей технологии скрепления из Кореи и импортированного специального клея, чтобы обеспечить лучшую производительность скрепления между преобразователем и вибрирующей поверхностью.стабильная производительностьПередатчики укреплены и оснащены высокочастотными проводами.
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()
О нас:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) была основана в 2012 году профессиональным и опытным инженером, который много лет проработал в компании EMS, мы специализировались на оборудовании для обработки печатных листов вначале,Затем мы разработали ПКБ-машину для отделки и СМТ-машину для очистки.. HSTECH не только имеет профессиональную техническую команду для НИОКР, но также имеет активную и опытную маркетинговую команду для исследований и разработок, понимает направления разработки продуктов,обновляет продукцию и технику для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей. В последние годы, мы всегда продолжали внедрять инновации и использовать, чтобы сделать экономически эффективные продукты, чтобы помочь нашим клиентам экономить затраты и рабочую силу, повышая эффективность производства в то же время.
HSTECH поставил целью "высокое качество и умный", основанный на концепции "ориентированный на качество и ориентированный на клиента", и объединил отраслевую особенность,Умные технологии для умной фабрикиЧто касается послепродажного обслуживания, мы настаиваем на "ответственности", мы будем реагировать в первый раз, когда мы получим качественную обратную связь, и обслуживать наших клиентов все время.