|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R/HS-DS331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Автоматический робот сварки 4 оси с линейным гидом Hiwin для товаров общего потребления
Введение
Эта автоматическая сварочная машина настольного типа является продуктом горячей продажи, который использует учебную коробку для ручной программирования, принимает высококачественный шаговый двигатель и часовой пояс для управления машиной.Машина имеет варианты для одной или дульбе рабочей станции, также стандартный диапазон путешествий составляет 300 * 300 мм, он может быть настроен в соответствии с требованиями продукта клиента.
Особенности
Спецификация
| Модель | HS-S331R/HS-DS331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Документальная поддержка | CAD, CorelDRAW |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины |
520*585*800 мм |
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов (погрузчиков, разгрузчиков, буферов, конвейеров и т.д.),Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях sMT/THT.Опирается на высокие технологии и старается сделать все возможное, чтобы обеспечить высокоэффективную и надежную обработку досок для наших клиентов.В то же время, наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрики, обновляет продукты и технику в соответствии с спросом на рынке,стремление сделать более автоматизированный и экономичный продукт все время, мы также делаем OEM на основе различных потребностей наших клиентов.