| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-LD330 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
90 градусная машина для загрузки ПКБ для обработки журналов на производственной линии SMT
Применение
Это устройство используется в начале производственной линии SMT для транспортировки ПХБ из журналов на линию, это 90-градусный загрузчик ПХБ,
Это специально для экономии места на фабрике.
Особенности
1, конструкция модуля.
2Устойчивость повышается благодаря надежному дизайну.
3Тест экономичного дизайна.
4, гладкая и параллельная регулировка ширины.
5Три стеллажа для журналов.
6, верхние и нижние пневматические зажимы для закрепления стойки журналов.
7Никакой гарантии на разрыв ПКБ во время погрузки и разгрузки.
8Совместима с SMEMA.
Спецификация
| Наименование продукта | Машина для загрузки ПКБ на 90 градусов |
| Длина машины | 1200 мм или 900 мм |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Время замены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Количество журнала | 3 шт. |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Операция | Фронтовая операция |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона ((или указать) |
| Электрическое питание | 220В,50/60Гц,±10% |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Количество журнала | Верхняя сторона: 1 шт., Нижняя сторона: 2 шт. |
| Выбор высоты | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Скорость конвейера | 0.5-20М/мин или на заказ |
| Состояние освещения | 3-цветное отображение |
| Сигнал | SMEMA |
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов (погрузчиков, разгрузчиков, буферов, конвейеров и т.д.),Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях sMT/THT.Опирается на высокие технологии и старается сделать все возможное, чтобы обеспечить высокоэффективную и надежную обработку досок для наших клиентов.В то же время, наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрики, обновляет продукты и технику в соответствии с спросом на рынке,стремление сделать более автоматизированный и экономичный продукт все время, мы также делаем OEM на основе различных потребностей наших клиентов.