| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Мы называем этот робот сварщиком сварной машиной с 5 осями, он основан на 4-основом сварном роботе с 360-градусной вращением оси R, поэтому он имеет больший диапазон сварки.
Сварка - это процесс соединения металлических деталей с использованием различных сплавов, способных к слиянию.так что компоненты будут формировать межмолекулярные контакты через их поверхности, не расплавляясь для завершения сварки.
Сварка может быть разделена на мягкую сварку и жесткую сварку.Твердая сварка обычно используется для таких металлов, как сереброЕго точки сварки намного прочнее мягкой сварки, а прочность сдвига от 20 до 30 раз выше мягкой сварки.Термин "сварка" обычно используется для обозначения двух вышеперечисленных типов тепловых соединений., поскольку в обоих случаях расплавленная сварка записывается в удлиненное отверстие между двумя чистыми и близкими твердыми металлическими поверхностями для установки.
Полно-автоматические сварные станки и полностью автоматические монолитные сварные станки имеют следующие преимущества по сравнению с ручной сваркой:
| Модель | HS-S5331R |
| Электрическое питание | Устройство управления средней мощностью AC110V/220V |
| Давление воздуха | 00,45-0,5 МПа |
| Ось | 5 |
| Движущийся диапазон | X 500 мм |
| Y1 300 мм | |
| Y2 300 мм | |
| Z 100 мм | |
| R 360 градусов | |
| Скорость движения | X/Y1/Y2 1-600 мм/с |
| Z 1-300 мм/с | |
| R 1-100 мм/с | |
| Способ перевозки | Линейное руководство |
| Точность повторения | ± 0,05 мм |
| Мощность нагрузки платформы | 10 кг |
| Вместимость нагрузки по оси Z | 5 кг |
| Y размер платформы | 190*150 мм |
| Нагревательная мощность | 150 Вт |
| Режим редактирования | Панель ручки |
| Пропускная способность программы | 99 |
| Порт связи | RS232 |
| Питание | Система питания олова |
| Диаметр сварного олова | 0.3-1,5 мм |
| Размер машины | 720*580*645 мм |
| Чистая масса | 65 кг |
![]()
![]()
![]()