| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Автоматическая машина для пайки печатных плат, используется вместо традиционной ручной пайки. Изготовив приспособления для фиксации изделий по индивидуальному заказу, регулятор температуры, нагревающий наконечник припоя, автоматическую подачу припойной проволоки, машина автоматически паяет изделия в соответствии с установленными программами.
Паяльный автомат полностью регулируется в трех измерениях, так что паяльник и оловянная проволока не требуют рук фальшивого оператора. Он полностью заменяет ваши руки, а их можно отрегулировать в любое положение пайки по вашему желанию. Автоматическая система подачи олова: вам нужно всего лишь слегка нажать на педаль, и оловянная проволока будет автоматически вытянута к жалом паяльника с постоянной скоростью и в постоянном количестве. Температура: ручная цифровая настройка температуры понятна с первого взгляда, используется автоматический режим постоянного контроля температуры. Высоконадежная металлическая антистатическая конструкция делает сварку чувствительных компонентов более безопасной. Легкий и гибкий, не занимает места, температура, скорость подачи олова, размер олова регулируются. Он прост в эксплуатации, и новичок может освоить его за два часа, экономя 50% рабочей силы. По соображениям здоровья используйте экологически чистую оловянную проволоку, не содержащую свинца. Он особенно подходит для сварки и стыковки различных электронных разъемов, светодиодных гирлянд, вилок видео- и аудиокабелей, кабелей для наушников, кабелей компьютерных данных, небольших печатных плат и небольших электронных компонентов в середине жгута проводов.
Аппарат для пайки горячим воздухом имеет высоконадежную металлическую антистатическую конструкцию, что делает сварку чувствительных компонентов более безопасной. Идеальное сочетание двух рычагов, трехмерного пространства и любой регулировки воздуховода подачи олова по всему периметру. Поставки олова легко контролировать. Новички могут сэкономить 50% рабочей силы за два часа, если у них есть опыт. Идеальная передача сварочной технологии, легкая и гибкая, не занимает места. Этот паяльный аппарат особенно подходит для сварки и стыковки различных электронных разъемов, вилок видео- и аудиокабелей, кабелей наушников, кабелей компьютерных данных, небольших печатных плат и небольших электронных компонентов в середине жгута проводов.
Замена машины для бессвинцовой пайки оплавлением свинцовой пайки является тенденцией развития оборудования в электронной промышленности. Экологически чистые характеристики пайки оплавлением без свинца: эргономичный дизайн, подходит для пайки SMT и сменных компонентов и отвечает требованиям специалистов по бессвинцовой пайке. Автоматическая регулировка площади распыления, управление с обратной связью, электронное регулирование скорости. WIN95/98 Операционная система на китайском и английском языках, удобный диалог между человеком и компьютером и дружественный интерфейс.
| Модель | HS-S5331R |
| Напряжение | 110 В/220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Материалы | Высококачественный алюминий |
| Диаметр припоя | 0,6~1,0 мм |
| Скорость движения X/Y1/Y2/Z | макс. 300 мм/с |
| Приводная система | Шаговый двигатель, ремень ГРМ |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая тайваньского бренда |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с подвесным пультом обучения |
| Система управления | Плата управления |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обрабатываемых данных и один
файл обработки может занимать до 3 МБ дискового пространства
(пять тысяч точек обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручной бокс 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Объем хранилища 3M (100 000 точек обработки)
|
| Документальное сопровождение | Формат САПР/dwg |
| Чистка железного олова | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Метод пайки | Точечная/перетаскивающая пайка |
| Масса | 85 кг |
| Размер машины | 680*585*800 мм |


![]()