| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Функция автоматической очистки для стабильной пайки с помощью паяльного робота HS-S5331R
1, С дисплеем, который позволяет полностью наблюдать за рабочим процессом.
2, Две рабочие станции и быстро переключаемая система пайки, что позволяет исключить время, затрачиваемое на сборку и разборку приспособлений.
3, Независимо разработанная интеллектуальная система управления, обладающая мощными функциями и простым интерфейсом управления.
4, С мощной библиотекой процессов, программирование проще и быстрее.
5, Дополнительная универсальная вспомогательная часть для крепления. Приспособления могут быть легко и быстро сформированы на месте.
6, Высококачественная и надежная механическая структура, не требующая обслуживания.
7, Высокомощный контроллер нагрева обеспечивает стабильность непрерывной сварки. Постоянный мониторинг и контроль температуры обрабатываются системой управления роботом.
8, Система фильтрации дыма, продлевающая срок службы паяльника, улучшает качество пайки.
9, Машина с функцией автоматической очистки, которая может сделать процесс пайки более стабильным и продлить срок службы паяльника.
| Модель | HS-S5331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость перемещения X/Y1/Y2/Z | макс. 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый двигатель, зубчатый ремень |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая тайваньской марки |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с помощью пульта обучения |
| Система управления | Плата управления |
| Хранение программ |
Может хранить тысячу наборов данных обработки, а один
файл обработки может занимать до 3 МБ памяти
(пять тысяч точек обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручной блок 256 МБ, автономная карта 32 МБ, один файл обработки до
3 МБ памяти (100 000 точек обработки)
|
| Поддержка документов | CAD |
| Очистка от олова | Очистка воздухом/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Метод пайки | Точечная/волочильная пайка |
| Вес | 60 кг |
| Размеры машины | 680*585*800 мм |
Автоматическая паяльная машина в основном используется в электронной промышленности. Она в основном используется для технологических процессов и пайки, которые трудно достичь при оплавлении и пайке волной.
Она особенно подходит для смешанных печатных плат, чувствительных к нагреву компонентов и чувствительных устройств в процессе SMT. Сварка, широко используемая в линии пайки печатных плат, пайке штекеров зарядных устройств, пайке разъемов, лужении постоянного тока, соединении светодиодных лент и других областях.
Автоматические паяльные роботы заменяют ручную пайку для повышения эффективности работы и улучшения качества пайки. Подходит для автомобильной электроники, цифровых, электронных продуктов, ЖК-дисплеев, печатных плат и других производственных отраслей, разъемов, RJ / сетевых трансформаторов, кабелей, сварки FPCB, сварки COF, материнских плат компьютеров, CABLE, динамиков и двигателей. Качественная сварочная промышленность.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()