| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-T460 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Этот автомобиль с оборотом хранения ПКБ используется на производственном заводе SMT, автомобиль имеет два варианта ширины, 350 мм и 460 мм. Он изготовлен из антистатических материалов и нержавеющей стали.Стандартный оборотный тележок имеет 4 рамкиРасстояние между оболочками регулируется, и стандарт может хранить 3 слоя ПКБ, каждый слой может хранить максимум 100 штук ПКБ.
Этот антистатический PCB оборотный автомобиль широко используется в SMT обработки, машины, автомобильной промышленности, бытовой техники, легкой промышленности, электроники и других производственных предприятий.,Он может быть использован для хранения печатных плат, легко очищаемый и удобный для обращения печатных плат.Его разумный дизайн и превосходное качество подходят для транспортировки, распределение, хранение, распределение и переработка в логистике SMT.
| Общий размер | 900*540*1260 мм, |
| Подходящий размер ПКБ | Максимальная ширина 460 мм |
| Пропускная способность для хранения ПКБ | Стандартный магазин максимум 300 штук |
| Боковой гайд слот | Глубина 3,0 мм, ширина 5,0 мм, угол 10 мм |
| Сопротивление поверхности | 106Ω-109Ω |
| Термостойкость | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Настройка ширины | Следопыт передач / клипы |
| Верхняя и нижняя панель основания | Металлический материал |
| Тип | Антистатические |
| Единичная масса | 34 кг |