| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Устройство для отделки панелей из ПКБ типа гильотины с сертификатом CE для безопасной и точной резки
Спецификация
| Модель | HS-310 |
| Сила | 10 Вт |
| Доставка воздуха | 00,5-0,8 МПа |
| Эффективная длина резки | 1-360 мм |
| Линейный размер лезвия | 360*43,5*6 мм |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 1-300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 00,3-3,5 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Размер машины | 700*325*400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Подходящая доска | Все из V-резания |
![]()
О нас:
Shenzhen HanSome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) была основана в 2012 году профессиональным и опытным инженером, который много лет проработал в компании EMS, мы специализировались на оборудовании для обработки печатных листов вначале,Затем мы разработали ПКБ-машину для отделки и СМТ-машину для очистки.. HSTECH не только имеет профессиональную техническую команду для НИОКР, но также имеет активную и опытную маркетинговую команду для исследований и разработок, понимает направления разработки продуктов,обновляет продукцию и технику для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей. В последние годы, мы всегда продолжали внедрять инновации и использовать, чтобы сделать экономически эффективные продукты, чтобы помочь нашим клиентам экономить затраты и рабочую силу, повышая эффективность производства в то же время.
HSTECH поставил целью "высокое качество и умный", основанный на концепции "ориентированный на качество и ориентированный на клиента", и объединил отраслевую особенность,Умные технологии для умной фабрикиЧто касается послепродажного обслуживания, мы настаиваем на "ответственности", мы будем реагировать в первый раз, когда мы получим качественную обратную связь, и обслуживать наших клиентов все время.