| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-250DULD |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Высокопроизводительный двухполосный NGOK разгрузчик для оборудования для обработки печатных плат
Эта машина работает с двумя рельсами, используется для сбора ПХБ в магазины.
Спецификация
| Модель | HS-250DULD |
| Размер ПКБ | (50*50) ~ ((350*250) мм |
| Размер журнала | 355*320*565 мм |
| Время загрузки ПКБ | Около шести. |
| Время замены магазина | 30-е |
| Электрическое питание | AC100-230V, однофазный, максимум 300A |
| Доставка воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление перевозки | L к R,или R к L9 (необязательно) |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Количество журнала | верхний 1pc, вниз 1pc, или на заказ |
| Варианты продольного хода | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Размер машины | 1460*1500*1200 мм |
| Вес | Примерно 210 кг |
![]()
О нас: