| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-M535 |
| МОК: | 1 PC |
| цена: | 25~80usd/pc |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
Устройство для обработки печатных пластин (PCB Handling Equipment)
Введение
Эта стойка для журналов для печатных плат широко используется в машинах для загрузки и разгрузки печатных плат, подходящей для транспортировки, хранения и управления печатными платками на заводах по производству печатных плат.Это интеллектуальная система хранения ПКБ, которая занимает очень мало места для журналовЖурналы - это продукты для здоровья, которые нетоксичны, без запаха, устойчивы к влаге, коррозии и также устойчивы к высоким температурам.Они играют важную роль на складах и производственных площадках.
Спецификация
| Общий размер | 535*460*565мм, также есть другие варианты |
| Подходящий размер ПКБ | 50*50~530*390 мм |
| Пропускная способность для хранения ПКБ | Максимально 50 штук |
| Боковой гайд слот | Глубина 3,0 мм, ширина 5,0 мм, угол 10 мм |
| Сопротивление поверхности | 105Ω-109Ω |
| Термостойкость | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Настройка ширины | Следопыт передач / клипы |
| Верхняя и нижняя панель основания | Металлический материал |
| Тип | Антистатические |
| Единичная масса | 5 кг |
Особенности
1, Этот продукт используется для загрузки и разгрузки ПКБ, сбора, транспортировки и хранения ПКБ на складе или в производственном помещении.
2В верхней и нижней части используется металлическая панель, обеспечивающая стабильность всей конструкции.
3"Всего-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все"
4, Ширина может регулироваться с помощью редуктора и фиксироваться зажимом.
5, стойка нетоксична, без запаха, влагостойкая, коррозионно устойчивая, прочная, также может быть уложенной.
6, стабильная конструкция, не сгибается во время работы, стойки также высокотемпературные стойки.
7Легко устанавливать и демонтировать, удобно для замены и обслуживания.
![]()
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd является профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов (погрузчик, разгрузчик, буферный конвейер, сварная машина, машина для скрепления винтов, машина для снятия панелей ПКБ и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственности, компания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.Наша продукция экспортируется в Европу, Америку, Восточную Азию, Южную Азию, Средний Восток, Африку и имеет хорошие отзывы.Наша компания стремится установить долгосрочные дружественные отношения сотрудничества с отечественными и иностранными клиентами на основе взаимной выгоды..