| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-500LC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Регулируемая скорость SMT части машин для различных производственных потребностей
Введение
1, Машина предназначена для обрезки проводов PCB сборки после процесса сварки.
2, быстро вращающийся лезвие карбида вольфрама перерезает провода провода, в то время как питание ПКБ один за другим к оборудованной трассе вручную.
3Для безопасности, это абсолютно необходимо, чтобы толкнуть PCB сборки ручкой.
4 Данная машина предназначена только для обрезки проволоки электронных компонентов.
Особенность
1, Автоматический ввод и выход ПКБ, отрезание PCB провода после сварки.
2, высокая стабильность, он может подключиться к автоматической паяльной машине или машине ИИ.
3, применяется к слайду типа пальца для крепления платы PCB.
4, пальцем скользить изменить легко и экономично.
5, с предотвращением изгиба устройства, чтобы преодолеть изгиб ПКБ при сварке.
6, скорость ввода может регулироваться, максимальная скорость 3 м/мин.
Спецификация
| Модель | HS-500LC |
| Сила | AC220, 50/60Hz/380V,50/60Hz |
| Максимальный размер ПКБ | 500 мм ((L) x 300 мм ((W) |
| Скорость на главной оси | 4500/мин |
| Двигатель основной оси | 3/4 л. с. |
| Скорость рулевой рельсы | 0-3 M можно регулировать |
| Минимальная высота свинца | 10,0-1,5 мм мин. |
| Размер машины | 900*670*800 мм ((W*D*H) |
| Чистая масса | 115 кг |
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd является профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов (погрузчик, разгрузчик, буферный конвейер, сварная машина, машина для скрепления винтов, машина для снятия панелей ПКБ и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственности, компания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.Наша продукция экспортируется в Европу, Америку, Восточную Азию, Южную Азию, Средний Восток, Африку и имеет хорошие отзывы.Наша компания стремится установить долгосрочные дружественные отношения сотрудничества с отечественными и иностранными клиентами на основе взаимной выгоды..