| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-800 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-800 |
|---|---|
| Мощность нагревателя | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс.), нижний нагреватель 1200 Вт (макс.) |
| Предварительный нижний нагрев | ИК 5000 Вт |
| Контроль температуры | Термопара K-типа, управление по замкнутому контуру |
| Метод позиционирования | Внешнее или установочное отверстие |
| Габаритные размеры | 970 мм × 700 мм × 830 мм |
| Размер печатной платы | 650 мм × 610 мм |
| Диапазон размеров BGA | Макс. 80 мм × 80 мм, мин. 1 мм × 1 мм |
| Диапазон толщины печатной платы | 0,3 - 5 мм |
| Точность монтажа | ±0,01 мм |
| Вес станка | 140 кг |